你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

云顶娱乐安卓版下载澳澳门永利娱乐app

服务中心

买错商品怎么办

提问者:u**    提问时间:2019-07-09 15:06:22    分类:咨询

客服回复

很荣幸为您服务! 回复时间:2019-07-09 15:31:07
尊敬的客户:

您好,根据您的ID并没有查看到购买信息哦。

如您对我的解答还有疑问,请联系首页 在线咨询客服或客服热线电话:4001877881,我会第一时间为您解答。
注:400电话是没有外拨功能的,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!


感谢您对7881的关注与支持,您的满意是我们最大的追求!
//www.mg娱乐89168澳门官方
还可以输入1/100字
换一张
提交追问 取消