你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

华亿娱乐万兴娱乐app

服务中心

为什么买东西时QQ号不能完整的输入,而不能买东西?

提问者:1**    提问时间:2019-07-30 15:35:12    分类:咨询

客服回复

慕容傲雪很荣幸为您服务! 回复时间:2019-07-30 19:07:03
尊敬的客户:

您好,这边建议您优先切换电脑版的进行操作,如若不行,您平台右侧点击联系页面客服,客服会帮您进行反馈处理。


如您对我的解答还有疑问,请联系首页 在线咨询客服或客服热线电话:4001877881,我会第一时间为您解答。
注:400电话是没有外拨功能的,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!


感谢您对7881的关注与支持,您的满意是我们最大的追求!
//www.mg娱乐89168澳门官方
还可以输入1/100字
换一张
提交追问 取消