你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

007真人007真人

服务中心
问题
提问时间
回复状态
回复时间
浏览量
[咨询]一起来捉妖卖东西服务费收费标准
2019/09/20 09:03
17分钟
4
[咨询]提现 四五次了!一次不成功为什么
2019/09/17 19:10
38分钟
88
[咨询]取消交易后 钱会退到哪里
2019/09/17 17:14
大于1小时
30
[咨询]上架商品问题
2019/09/17 16:34
大于1小时
17
[咨询]加了客服客服不理人 咋回事???“ 一直不发货
2019/09/14 21:32
大于1小时
84
[咨询]拍卖怎么交易的
2019/09/14 18:21
大于1小时
52
[投诉]订单编号129091415684513434841246,我购买的游戏币你们直接取消交易了,退款又退到你们账户,我之前的手机号码没有使用了,现在更换也换不了,交易密码也没有设置。
2019/09/14 17:36
大于1小时
79
[投诉]我的钱怎么少算金币地下城与勇士订单号439091315683057440870825
2019/09/13 01:11
44分钟
69
[投诉]我的钱去啊???
2019/09/08 17:26
大于1小时
304
[咨询]我是商城卖家, DNF,矛盾收取的手续费是百分之1还是百分之多少?
2019/09/08 08:55
116
[投诉]订单号129090715678501892357384,还要我等到什么时候?
2019/09/07 19:00
大于1小时
269
[咨询]我想问如果是卖家发货结果与实物不符,怎么处理
2019/09/07 18:50
大于1小时
92
[咨询]单被撤回原金额什么时候能退还
2019/09/07 10:34
大于1小时
196
[投诉]129090715678103434324287这个订单我已经支付,为什么说我没有支付?
2019/09/07 06:55
大于1小时
237
[咨询]为什么我的余额剩下160不让提现,什么原因
2019/09/03 14:52
大于1小时
195
[咨询]我自己出售的游戏币按照单价我怎么搜不到
2019/09/03 03:16
大于1小时
150
[咨询]我手机已经收到了 安全手机 验证码 客服为什么没有及时电话给我 索要验证码。以前卖东西都是客服 给我打电话 要验证码的
2019/09/02 23:26
10分钟
77
[咨询]当前提现额度为5000 是什么意思 我有50000 为什么不能提现
2019/09/01 15:52
52分钟
207
[投诉]订单号129090115673137992225362,超过一个小时未发货,给客服发消息也不会,你们招的客服都是摆设?当客户是啥子吗?处理不过来不要接单啊,真是好大的公司呀!
2019/09/01 14:27
42分钟
164
[咨询]我支付宝已经扣款 但是我购买的游戏币还是提示未付款,现在找不到客服怎么办?
2019/09/01 09:37
12分钟
130